Блог

Рассмотрим инструкцию как поделиться подпиской (расшарить ее) Microsoft 365, если она у Вас предназначена например на 5-6 устройств (в зависимости от типа подписки).

1) Первое, что у вас должно быть, это сама подписка. На данный момент такой функцией обладает подписка:

Microsoft 365 Для Семьи на 6 устройств - 3740 ₽

2) Далее переходим в личный кабинет Microsoft: https://account.microsoft.com/, находим там меню совместного использования и нажимаем на кнопку "Предоставить общий доступ".

3) Теперь Вы можете отправить ссылку - приглашение, тому с кем хотите поделиться подпиской, или можете указать его электронную почту, туда будет выслана та же ссылка с приглашением.

4) Теперь, тот кто принял приглашение, и перейдет по ссылке (предварительно авторизовавшись под учетной записью Майкрософт).

- Нажмите "Стать участником".

- Теперь Вы можете использовать подписку, просто нажмите на кнопку "Начать пользоваться приложениями Microsoft 365. В личном кабинете Вы можете скачать само приложение, либо пользоваться приложениями Офиса прямо из браузера.

5) Если Вы администратор подписки (тот кто ее изначально активировал по ключу). То Вы можете управлять приглашенными участниками, например удалять их из подписки, либо приглашать новых людей.

- Зайдите в личный кабинет: https://account.microsoft.com/

- Там Вы сможете увидеть уже приглашенных людей, которые пользуются подпиской. Вы можете исключить приглашенного подписчика, либо добавить нового. Так же, Вы можете передать права администратора, чтобы другой участник семейной подписки мог приглашать или удалять пользователей.

Используйте семейную подписку на 6 устройств и экономьте Ваши средства, делясь подпиской с Вашей семьей! С интернет-магазином SoftComputers - это можно делать еще дешевле, а главное быстро с моментальной доставкой на Вашу электронную почту.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии