Блог

Если у Вас при установке Microsoft Office выходит ошибка с кодом 30068 попробуйте совершить следующие действия, один из способов может помочь решить данную проблему.

1) Попробуйте перезагрузить компьютер, а после снова выполнить установку Microsoft Office.

2) Win + R => Выполнить => services.msc и ок => В окне "Службы" прокрутите экран до элемента Служба Microsoft Office "Нажми и работай" => Если служба находится в состоянии "Отключено" => Правой кнопкой мыши => Свойства => Во вкладке "Общее", в списке "Тип запуска" выберите вручную, или автоматически (соответственно службу нужно включить) => Ок. Далее попробуйте снова установить MS Office.

3) Возможно у Вас остались "остатки" от старой установки Office, что бы удалить их воспользуйтесь официальной утилитой от Microsoft для удаления Office. Скачать приложение. Программа сама найдет и предложит удалить найденное приложение Microsoft Office.

Мы настоятельно рекомендуем использовать только официальные дистрибутивы Microsoft Office и оригинальные лицензии для данных приложений. Скачать и приобрести лицензионные ключи активации Вы можете в нашем интернет-магазине SoftComouters по самым низким ценам. Моментальная доставка ключей активаций сразу после оплаты в автоматическом режиме на Ваш Email. Гарантия и бесплатная техническая поддержка 24/7.
Подробнее о продуктах Microsoft Office в нашем каталоге на следующей странице.

Похожие статьи