Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows 10 - 0x80070424 и как исправить данную ошибку, чтобы активировать систему.

1) Убедитесь, что у Вас установлена именно та версия операционной системы, под которую Вы приобрели ключ активации. Может быть такое, что Вы приобрели ключ от Windows 10 Pro, а у Вас установлена Windows 10 Корпоративная. Если у Вас установлена не верная версия системы, в этом случае Вам нужно переустановить систему на корректную, либо заменить ключ активации.

2) Возможно что-то блокирует соединение с серверами Microsoft, попробуйте на время активации отключить антивирус.

3) Проверьте Вашу систему на наличие ошибок обновлений и служб с помощью утилиты от Microsoft - Скачать.

Запустите утилиту, далее ожидайте окончания процедуры. Перезагружаете ПК и пробуйте снова произвести активацию.

4) Так же, можете попробовать активировать Ваш ключ через терминал по следующей инструкции.

5) Если после всех манипуляций у Вас все равно не активируется Ваш ключ, то возможно он не действителен. Обратитесь к вашему продавцу за дальнейшей консультацией. Если же у Вас нет действующего ключа для активации Вашей системы, то приобрести его можете в нашем каталоге от 690₽. Доставка ключей моментальная в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете задать их нашей техподдержке в чате в правом нижнем углу, либо написать нам на Email: [email protected]

Похожие статьи