Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows: Этот ключ не подошел. Убедитесь, что вы ввели его правильно, или попробуйте другой.

1) Убедитесь, что Ваша установленная версия системы совпадает с версией Вашего купленной лицензией Windows. Допустим, у Вас установлена Windows 10 Pro, а ключ от Windows 10 Домашняя.

2) Попробуйте принять и установить все актуальные обновления для Вашей системы. После установки обновлений перезагрузите ПК и попробуйте повторно активировать Ваш ключ.

3) Попробуйте совершить активацию через командную строку по инструкции.

4) Можете попробовать активировать Ваш ключ по телефону. Например по инструкции. (инструкция для Windows 7, но подойдет и для любой другой версии Windows).

5) Ваша система может быть не оригинальной, т.е у Вас установлен пиратский дистрибутиы. Скачать оригинальный MSDN дистрибутив можете в нашем каталоге.

6) Ваш ключ не валидный, обратитесь к Вашему продавцу лицензии за консультацией. Если же у Вас нет в наличие лицензионного ключа активации, приобрести его можете в нашем интернет-магазине. Моментальная доставка лицензий на Вашу электронную почту сразу после оплаты, гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи