Блог

Ошибка "Сбой активации продукта" может возникать в любых версиях Microsoft Office, будь то версии 2010, 2013, 2016, 2019, или же 2021. Из-за чего данная ошибка может произойти и как ее убрать?

В начале необходимо сразу уточнить, был ли у Вас ранее активирован Microsoft Office, или же Вы пользовались пробным периодом (триальной версией) приложения? Разберем все возможные ситуации в нашей статье.

1. Пробный период - После того, как Вы скачали и установили Microsoft Office, Вам дается 30 дневный пробный период использования приложения. Пробный период ничем не ограничен в функционале и Вы можете использовать все возможности приложения. Но после истечения 30 дневного периода Вам требуется ввести ключ активации в Ваше приложение. Если у Вас нет ключа активации, то Вы можете приобрести его в нашем каталоге от 499₽. Доставка ключа моментальная, в автоматическом режиме на Вашу электронную почту.

После того, как у Вас будет ключ активации в наличии, Вы можете просто ввести его в приложения для активации.

2. Вы использовали бесплатный пиратский дистрибутив, который был предварительно активирован не легальным способом, либо сами его активировали различными приложениями для обхода активации - Данный способ активации мало того, что является не лицензионным, но и очень не надежным. Такие способы активации периодически "слетают", из-за антивирусов, а так же из-за встроенного защитника Windows. Помимо всего, если Вы использовали пиратские KMS-активаторы, то они имеют свойство "слетать" сами по себе.

Дабы избавиться от таких проблем в дальнейшем и активировать Ваш Microsoft Office раз и навсегда, Вам так же потребуется ключ активации. Приобрести его можете в нашем каталоге. Так же, мы настоятельно рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы Microsoft Office, скачать их можете так же на нашем сайте.

3. Приложение уже ранее было активировано официальным ключом, но после стало выдавать такую ошибку - в этом случае попробуйте следующие манипуляции:

- Проверьте, настроена ли верно дата, время и часовой поясн на Вашем ПК. Неверная дата, может нарушить синхронизацию с сервером Microsoft.

- Попробуйте обновить Ваше приложение Microsoft Office. Примите все актуальные обновления. Принять обновления можно из любого приложения Office, к примеру Exel => Меню "Файл" => Учетная запись => Обновления.

- Попробуйте запустить приложение от им. администратора и проверить активацию.

- Проверьте, не используете ли Вы прокси или VPN сервисы. Они так же могут повлиять на появление данной ошибки.

- Попробуйте активировать приложение по телефону, звонок бесплатный. Инструкции как активировать приложения по телефону для разных версий: Office 2010, Office 2013 и Office 2016, Office 2019, Office 2021.

Если никакие манипуляции не помогли, обратитесь к Вашему продавцу ключа активации. Либо можете приобрести новый ключ из нашего каталога для Вашей версии Microsoft Office.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ness
ness
2 лет назад

взяла ключ, все прошло успешно. Спасибо!