• Microsoft 365 для Семьи: Подписка позволяет до 6 членам семьи пользоваться последними версиями Word, Excel, PowerPoint и Outlook на любых устройствах. С 1 ТБ облачного хранилища OneDrive на каждого, вы можете безопасно хранить и делиться фотографиями, документами и важными моментами жизни, где бы вы ни находились.
  • Microsoft 365 Personal: Приложение предлагает все необходимые инструменты для работы и творчества. С доступом к последним версиям Office приложений и 1 ТБ облачного хранилища OneDrive, это идеальный выбор для индивидуальных предпринимателей, студентов и любого, кто ищет надежные средства для управления своей цифровой жизнью.
  • Microsoft 365 Pro Plus: Это более бюджетное решение с поставкой по логину и подпиской на 1 год, содержит в себе продвинутые версии Office приложений с возможностью интеграции и управления по аккаунту, эта подписка идеально подходит для домашнего использования, если требуется работать со всеми популярными приложениями Office, а так же необходимо активировать приложение на нескольких ПК одновременно (до 5 устройств).

Купить Microsoft 365

Купить подписку любых версий Microsoft 365 Вы можете в интернет-магазине SoftComputers с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Гарантия и техподдержка 24/7 по любым вопросам!