На данной странице Вы можете произвести процедуру активации по телефону продуктов Microsoft в онлйан-режиме без звонка в техническую поддержку Microsoft. Наш сервис "GetCid" позволяет в автоматическом режиме, без звонка, получить ответный код подтверждения в текстовом режиме с помощью онайн-формы ниже.
Для чего нужна активация по телефону?
- Она нужна для того, чтобы активировать продукт, если онлайн активация по какой-либо причине не проходит, например приложение выдает различные ошибки при активации по интернету и т.п. А так же, если нет возможности активировать онлайн, например компьютер не подключен к интенету.

Инструкция по использованию
Данный бот текстовой активации по телефону работает для всех продуктов Microsoft, во всех приложениях принцип активации по телефону одинаковый.

1) Внимание! Для активации по телефону – предварительно в приложение нужно ввести рабочий лицензионный ключ активации для соответствующей версии приложения. Если у Вас нет ключа продукта, приобрести его можете в нашем каталоге с моментальной доставкой в автоматическом режиме на Вашу электронную почту по самым низким ценам среди магазинов:

Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Windows 7
Windows Server
Microsoft Office
Microsoft Visio и Project

2) На следующих страницах можете посмотреть как открыть окно активации по телефону в различных приложениях:

– Microsoft Office (2021, / 2019, / 2016, / 2013, / 2010)
Microsoft Visio / Project
Windows 10 / Windows 11
Widnows 8.1
Windows 7
Windows Server

3) В первое поле необходимо ввести код установки из Вашего окна активации по телефону (набор цифир, который показан блоками) и нажмите кнопку “Старт”.

– Далее у Вас выйдет ответный код подтверждения, его нужно ввести в поля от A до H в Вашем окне активации по телефону и активировать приложение. На этом активация закончена, можете перезапустить приложение или перезагрузить систему и проверить активацию.

Дождитесь ответный код подтверждения и не закрывайте окно. Как только бот выдаст ответный код - прозвучит звуковой сигнал.
Если вы приобретали ключ активации в нашем интернет-магазине и имеете трудности с активациецй, пожалуйста напишите нашей техподдержке по любым контактктам, на следующей странице.

Введите Ваш Email, который вы указывали при оплате товара в нашем-интернет магазине

Введите Ваш код установки


Ответный код подтверждения

Нет рабочего ключа активации? Приобрести его можете в нашем каталоге с моментальной доставкой на Вашу электронную почту!