Блог

Есть полно программ, которые позволяют управлять компьютером удаленно. В этой статье расскажу на мой взгляд про самую лучшую TeamViewer, расскажу как ее установить и как пользоваться.

1) Первое что нужно сделать, это скачать ее. Скачать teamviewer на свой компьютер Вы можете с официального сайта, либо для удобства с нашего сервера по прямой ссылке.

2) При установке выбираем данные пункты и жмем принять:

3) После установки в этом пункте можно нажать отмена, в настройки зайдем позже.

4) Все, после установки можно зайти в меню "дополнительно" => "опции" и задать постоянный пароль доступа на тот Пк где и установлен TeamViewer, что бы можно было без всегда подключаться к пк (т.к если не задать пароль, то при каждом перезапуске компьютера временный пароль будет меняться)

5) На этом этапе в принципе все. В главном окне программы будет "Ваш ID", он уникальный и не будет меняться. Пароль: это временный пароль, он будет меняться при каждом перезапуске и вам нужно при подключении вводить тот пароль, который Вы ввели в настройках в пункте 4.

Что бы подключиться к другому ПК, нужно ввести его айти в окно ввода справа "ID партнера".

6) Что бы подключиться к Вашему ПК с телефона или планшета в плеймаркете или app store нужно скачать teamviewer для вашей версии телефона, андройд или ios. Там все аналогично, скачиваете приложение, вводите ID партнера и управляете компьютером со своего телефона.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии