Блог

Если у Вас при установке приложения Microsoft Office выходит ошибка с кодом - 30033, попробуйте проделать различные действия по порядку.

1) Зачастую помогает простая перезагрузка ПК. Перезагрузите свой компьютер и попробуйте заново начать установку Microsoft Office.

2) Установить автономный дистрибутив Microsoft Office, который не требует дополнительного скачивания при установке. Скачать различные дистриутивы можете на нашем сайте по следующей ссылке.

3) Восстановить Microsoft Office из панели управления.

- Правой кнопкой мыши на кнопку "Пуск" (левый нижний угол на панели задач) => Приложения и возможности.

- Далее выбираете из списка Microsoft Office => щелчок курсором мышки на данную позицию => Изменить => Восстановление по сети => Восстановить (Или быстрое восстановление) => Следуйте инструкции на Вашем экране, что бы завершить восстановление.

При данном действии будет восстановлен весь набор Office.

4) Удаление Microsoft Office через официальную утилиту от Microsoft для удаления Office. Скачать приложение.

Программа сама найдет и предложит удалить найденное приложение Microsoft Office.

5) Отключение, либо удаление антивирусной программы. При сильно-ограниченных настройках антивирусных программ данная ошибка так же имеет место быть. Если отключение не помогает, попробуйте удалить антивирусное приложение (после установки Microsoft OFfice обязательно установите заново Ваш антивирус, если вы им пользовались).

6) Отключение брандмауэра. Поиск => Брандмауэр => Слева в приводнике "Включение и отключение брандмауэра Защитника Windows" => Поставить флажки на отключение. После завершения установки Office, так же включите все функции брандмауэра обратно, если Вы использовали данную функцию.

Мы настоятельно рекомендуем использовать только официальные дистрибутивы Microsoft Office и оригинальные лицензии для данных приложений. Скачать и приобрести лицензионные ключи активации Вы можете в нашем интернет-магазине SoftComouters по самым низким ценам. Моментальная доставка ключей активаций сразу после оплаты в автоматическом режиме на Ваш Email. Гарантия и бесплатная техническая поддержка 24/7.
Подробнее о продуктах Microsoft Office в нашем каталоге на следующей странице.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии