Блог

Данная инструкция распространяется на Microsoft Office 2019, 2016 и 365. Чтобы поменять язык интерфейса для приложений Microsoft Office нужно скачать дополнительный языковой пакет.

1) Для начала Вам нужно выбрать нужный Вам язык и скачать его, сделать это можно на официальном сайте Microsoft на следующей странице.

Выбираете нужный Вам языковой пакет для интерфейса Office из списка, мы для примера выберем Итальянский.

После выбора языка выбираете разрядность дистрибутива языкового пакета (в зависимости какая разрядность MS Office у Вас установлена) и скачиваете дистрибутив.

После скачивания устанавливаете скачанный файл. Он будет устанавливаться на языке пакета, который Вы скачали.

2) После установки заходим в любое приложение Microsoft Office, например в Exel. Далее, меню "Файл" => Параметры => Язык.

В выборе языка интерфейса у Вас появится новый языковой пакет, который вы только что установили. Выделяем его в списке курсором мыши и нажимаем кнопку ниже "По умолчанию", далее "ОК". Чтобы настройки изменения языка интерфейса применились Вам нужно перезагрузить перезайти в приложении Microsoft Office.

На этом все. А так же, мы настоятельно рекомендуем использовать только лицензионные дистрибутивы Microsoft Office и лицензионные ключи для них. Скачать различные версии Microsoft Office Вы можете на нашем сайте на следующей странице. И приобрести лицензионные ключи для оригинальных дистрибутивов Вы так же можете в нашем интернет-магазине. У нас самые низкие цены на ключи активации Microsoft Office, моментальная доставка товара в автоматическом режиме сразу после оплаты на Вашу электронную почту. Гарантия и техническая поддержка 24/7.

Ознакомиться с нашим каталогом Microsoft Office можете по следующей ссылке.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии