Блог

В этой статье мы рассмотрим как обновить свое приложение Microsoft Office на системах Windows. Внимание, вы не сможете простым обновлением обновиться до более новой версии Microsoft Office, к примеру с Office 2016 до Office 2019. Обновление работает только в пределах одной редакции. Если Вы хотите обновиться до более новой редакции Microsoft Office, то Вам нужно приобрести ключ активации и скачать новое приложение.

Данная инструкция подходит для следующих версий Office: 2019, 2016, 365.

1) Открываем любое приложение Microsoft Office. Сделать это можно из меню "Пуск", выбираете там к примеру Exel.

2) Далее после открытия приложения нажимаете на клавиатуре кнопку "Esc". И у Вас появится сверху меню. Нужно будет нажать на меню "Файл".

3) После заходите во вкладку "Учетная запись" => Параметры обновления.

4) В открывшемся меню "Параметров обновления" выбираете => Обновить. Далее программа проверит наличие обновлений на серверах Microsoft, если они есть, то предложит Вам их скачать и установить. После обновления перезапустите приложение.

А так же, что бы у Вас все в дальнейшем все корректно заработало, мы настоятельно рекомендуем использовать только официальные дистрибутивы Microsoft Office и оригинальные лицензии для данных приложений. Скачать и приобрести лицензионные ключи активации Вы можете в нашем интернет-магазине SoftComouters по самым низким ценам. Моментальная доставка ключей активаций сразу после оплаты в автоматическом режиме на Ваш Email. Гарантия и бесплатная техническая поддержка 24/7.
Подробнее о продуктах Microsoft Office в нашем каталоге на следующей странице.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии