Блог

Бывает такое, что при установке пакета Microsoft Office выходит ошибка следующего содержания: "Ошибка 1723. Ошибка пакета установщика Windows. Невозможно запустить необходимую для завершения установки библиотеку DLL. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета".

Рассмотрим различные варианты исправления данной ситуации:

1) Первый пункт как правило актуален только для Windows 7 - необходимо установить библиотеки Visual C++. Скачайте и установите пакет C++, после перезагрузите ПК и проверьте установку пакета Office.

2) Возможно, у Вас остались остаточные файлы после прошлой установки MS Office, поэтому происходит конфликт при новой установке. Воспользуйтесь официальной утилитой от Microsoft для удаления остатков Microsoft Office. Скачать и инструкция по использованию на следующей странице. После перезагрузите ПК и попробуйте установить Office.

3) Зайдите в C:\Users\ВашеИмяПользователя\AppData\Local\Temp

Щелкните правой кнопкой мыши на папке Temp, откройте "Свойства" => "Безопасность" и добавьте своему локальному пользователю полные права.

Помимо всего, мы рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы Microsoft Office, скачать их можете в нашем каталоге.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии