Блог

Если в Вашем Microsoft Office в "шапке" окна приложения выходит сообщение "Нелицензированный продукт", либо "Некоммерческое использование", то на это могут быть несколько причин, в зависимости от того, была ли у Вас ранее активирована лицензия. Данная ошибка может возникать на всех версиях Microsoft Office (365, 2019, 2016, 2013, 2010) и его приложениях Word, Exel, PowerPoint и т.д. Рассмотрим разные варианты по каким причинам данная ошибка может выходить и как это исправить.

У Вас был активирован продукт, или Вы его только что активировали лицензионным ключом, но после вышла данная ошибка.

1) Вы авторизовались в приложении Microsoft Office не под той учетной записью в которой активировали Вашу лицензию (ключ активации). Проверьте авторизованы ли Вы в приложении Microsoft Office под корректной учетной записью.

2) У Вас истекла подписка на Microsoft Office 365. У Вас была ранее оплачена подписка на MS Office 365 на месяц, пол года, или год и она истекла. В этом случае продлите подписку. Либо можете приобрести новую бессрочную подписку Microsoft Office 365 из нашего каталога.

3) У Вас установлено несколько версий Microsoft Office на Вашем ПК. На компьютере должна быть установлена только одна версия Microsoft Office, иначе они будут конфликтовать между собой. Удалить лишнюю версию, для которой у Вас нет лицензии можете стандартными способами из меню "Удаление программ", либо используйте рекомендуемый способ по удалению всех остатков Microsoft Office с помощью официальной утилиты от Microsoft - Microsoft Support and Recovery Assistant. Скачать и ознакомиться с инструкцией по удалению Office через утилиту можете на следующей странице.

После процедуры удаления - перезагрузите ПК и установите Ваш Microsoft Office заново, далее активируйте его Вашим ключом. Рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы. Скачать дистрибутивы различных версий Microsoft Office можете из нашего каталога.

4) Вы активировали Ваш ключ, но он недействителен.

В этом случае:

- Обратитесь к Вашему продавцу у которого приобретали ключ активации.

- Либо можете приобрести ключ Microsoft Office в нашем интернет-магазине от 499₽. Моментальная доставка ключа активации на Вашу электронную почту в автоматическом режиме. Техподдержка круглосуточная. Подробнее в нашем каталоге.

Вы ранее не активировали Ваше приложение ключом активации, либо использовали нелегальные способы для обхода активации.

1) Вы ранее не активировали Ваше приложение ключом активации. Это может значить, что Вы использовали 30-дневный пробный период и он истек. С момента установки приложения Office, либо приобретения нового ПК с предустановленным Microsoft Office у Вас будет 30 дней пробного (триального) периода, независимо будете ли Вы использовать Microsoft Office или нет, срок пробного периода все равно будет истекать.

Для активации Вашего приложения после пробного периода активируйте его ключом активации. Приобрести ключ для Вашей версии Microsoft Office можете в нашем каталоге от 870 ₽. Доставка ключа моментальная на Вашу электронную почту.

2) Вы использовали нелегальные методы обхода активации, либо использовали питратский дистрибутив Microsoft Office. В этом случае рекомендуем воспользоваться утилитой для удаления Microsoft Office - Microsoft Support and Recovery Assistant.

После удаления установить оригинальный дистрибутив, скачать можете на следующей странице. И активировать его ключом активации, приобрести его можете так же в нашем каталоге.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии