Блог

Данные ошибки с кодами 30102-11, 30102-13, 30103-11, 30103-13 при установке Microsoft Office могут возникать из-за ошибок операционной системы, либо если на Вашем компьютере не хватает места на жестком диске. Далее приведем примеры как можно устранить данные ошибки в MS Office.

1) Зайдите в проводник (любую папку) => Слева щелкните на "Этот компьютер" => Проверьте сколько осталось места на Вашем жестком диске. Для установки Office рекомендуется не менее 5гб. Освободите жесткий диск, если это требуется.

2) Установите все последние обновления Windows.

Кнопка поиска в левом нижнем углу => В строку поиска введите "Проверить наличие обновлений" => Далее в новом окне нажмите на кнопку "Проверка наличия обновлений". После проверки, если обновления будут, загрузите и установите их. После установки обновления нужно перезагрузить компьютер. После снова попробуйте установить Microsoft Office.

А так же, что бы у Вас все в дальнейшем все работало корректно, мы настоятельно рекомендуем использовать только официальные дистрибутивы Microsoft Office и оригинальные лицензии для данных приложений. Скачать и приобрести лицензионные ключи активации Вы можете в нашем интернет-магазине SoftComouters по самым низким ценам. Моментальная доставка ключей активаций сразу после оплаты в автоматическом режиме на Ваш Email. Гарантия и бесплатная техническая поддержка 24/7.
Подробнее о продуктах Microsoft Office в нашем каталоге на следующей странице.

Похожие статьи