Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации в Microsoft Office (любой редакции) с кодом 0x4004F00C, описание ошибки может быть следующим: "До окончания срока активации осталось X дней. Для автоматической активации необходимо подключение к корпоративной сети. Обратитесь к системному администратору."

У Вас установлена корпоративная (VL) версия дистрибутива, данное приложение требует активацию соответствующим ключом под Вашу редакцию Офиса и версию поставки лицензии.

- Нажмите "Изменить ключ продукта" и введите Ваш ключ активации.

В случае, если Ваш ключ не активируется, убедитесь, что Ваш ключ предназначен именно для корпоративной (VL) версии дистрибутива.

1. Если Ваш ключ и версия дистрибутива корректные, обратитесь к Вашему продавцу лицензии для уточнения данной проблемы.

2. Если же Вы приобретали версию ключа с поставкой Retail, Box, либо ESD, то Вам необходим соответствующий дистрибутив. Скачать дистрибутивы для данных версий можете в нашем каталоге, либо на официальном сайте Microsoft. На сайте Microsoft необходимо авторизоваться под Вашей учетной записью, после ввести Ваш ключ и тогда будет доступна ссылка для скачивания нужного Вам дистрибутива.

Внимание! перед установкой новой версии дистриубтива, удалите существующую, рекомендуем удалять по следующей инструкции.

3. Если же у Вас нет ключа для активации приложения Microsoft Office, приобрести его можете в нашем интернет-магазине по самым низким ценам от 870 ₽. Доставка ключа моментальная на Ваш Email. При приобритении ключа в нашем магазине Вам необходимо выполнить пункт 2 из данной статьи, для установки Retail дистрибутива.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии