Блог

Рассмотрим такой вопрос как перенос лицензии на другой компьютер, например в случае поломки старого. Рассмотрим это на примере приложений Microsoft Office. Как это сделать?

1) Первое, в чем нужно убелиться, что у вас есть такая лицензия. Проверить это можете в личном кабинете на сайте Microsoft: https://account.microsoft.com/services

Лицензии есть разных типов, "С привязкой" и без. Если Вы ранее приобрели лицензию с привязкой к учетной записи Майкрософт, а не только для активации на одном ПК. То у Вас данная лицензия будет отображаться в личном кабинете.

Приобрести лицензии с првязкой к учетной записи Microsoft и с моментальной доставкой на Вашу электронную почту можете в нашем каталоге. Microsoft Office для Windows на странице с товаром выберите опцию "С привязкой", Microsoft Office для Mac все товары поставляются с привязкой.

2) Во избежании ошибок при переносе лицензии рекомендуется удалить Вашу прошлую установку Microsoft Office на старом ПК, сделать это можете по инструкции в нашей прошлой статье.

3) Перенос лицензии по правилам Microsoft возможен не более одного раза в течение 90 дней.

4) После скачайте на новом ПК приложение Microsoft Office из личного кабинета Microsoft и установите его.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии