Блог

В данной статьей мы покажем наглядно как восстановить Microsoft Office, если он не корректно работает. А так же как сделать полную переустановку с удалением всех его остатков.

Восстановление Microsoft Office, либо его переустановка без удаления приложения

В Windows имеются стандартные средства восстановления "заводских" настроек и компонентов Office, если приложение вдруг стало работать не корректно. Так же это можно назвать переустановкой без непосредственного удаления.

Итак, заходим в меню "Панель управления" => Удаление программ

Находите в списке Ваш Microsoft Office (она у Вас может быть любой версии, на примере у нас Microsoft 365) => Нажимаете правой кнопкой мыши на пункт Office => Изменить

Для тщательного восстановления, чтобы имеющиеся проблемы с большей вероятностью исчезли рекомендуем делать "Восстановление по сети". Нажимаем "Восстановить" и дожидаемся окончания процедуры.

Переустановка Microsoft Office с полным его удалением и новой устновкой

Удалять Microsoft Office мы рекомендуем с помощью официальной утилиты от Microsoft - Microsoft Support and Recovery Assistant, она затирает все остатки приложения, тем самым такой способ решает практически все проблемы, связанные с приложениями Office, Visio и Project.

Скачать + инструкция по использованию.

После удаления Office установите заново приложение, в нашем каталоге Вы скачать оригинальные дистрибутивы Microsoft Office, а так же приложения Viso и Project

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии