Блог

Вы устанавливаете приложение Microsoft Office и установка занимает слишком долго времени, или зависает. Рассмотрим решения по устранению данной проблемы. Можете выполнить по порядку следующие действия и после каждого действия пробовать выполнить установку MS Office заново.

1) Попробуйте удалить остатки ранних инсталляций Офиса с помощью специальной утилиты от Microsoft для удаления приложений Office. Скачайте, установите и просканируйте, программа найдет установки Офиса и предложит их удалить. Скачать приложение можете по следующей ссылке. После удаления перезагрузите компьютер и установить Офис заново.

2) Зайдите в "Панель управления\Система и безопасность\Администрирование" => Службы. Найдите там службу "Диспетчер печати" => Два раза щелкните на данный пункт => "Остановить".

3) Если у Вас установлен антивирус, временно отключите его, или удалите. После установки Офиса заново установите антивирус (или включите, если просто отключали).

А так же, мы настоятельно рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы. Скачать Вы их можете на нашем сайте по следующей ссылке. И использовать только оригинальные ключи активации, приобрести ключ активации Вы можете так же в нашем каталоге на следующей странице.
Моментальная доставка товара сразу после оплаты в автоматическом режиме. Гарантии и круглосуточная техническая поддержка.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии