Новости магазина

Нужно хранить где-то информацию, а места мало? Или может Вы хотите иметь под рукой все свои файлы, какое бы устройство Вы не использовали, будь то смартфон на Android, или iOS, либо с вашего ноутбука и компьютера под Windows, или Mac?
Решение есть от Microsoft, Вы приобретаете всего за 849 ₽ лицензию на Microsoft Office 365 и получаете в комплекте доступ к облачному хранилищу OneDrive на целых 5тб!

Скачиваете OneDrive с официального сайта Microsoft, авторизируетесь в нем под данными, которые получите после оплаты и получаете в личное пользование 5тб облака OneDrive. Клиент для данного приложения кроссплатформенный и Вы можете использовать его под любым устройством, а так же можете управлять Вашими файлами и редактировать их прямо из браузера, это может Вам помочь, если к примеру Вы хотите получить доступ к Вашим файлам используя чужой компьютер.

Приобрести Microsoft Office 365 Pro Plus всего за 849 ₽ можете в нашем интернет-магазине на странице с товаром, данные для активации лицензии получаете моментально, в автоматическом режиме сразу после оплаты на Ваш Email. Гарантия и круглосуточная техническая поддержка нашего интернет-магазина SoftComputers к Вашим услугам!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии