купить windows 10

Производитель: «Ростелеком»
Редакция: С поддержкой отечественной криптографии
Размер: 83,3 Мб
Язык интерфейса: Мультиязычный
Разрядность Системы: x32/x64
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 (или более поздняя версия)
ОЗУ: 512 МБ (минимум)
Место на диске: 32 Мб

Скриншоты:

[envira-gallery id="9044"]
Если Вы работаете с электронными подписями, интернет-банкингом, на торговых площадках, таких к примеру как zakupki.gov.ru, и пр. сервисами, которые используют электронные ключи — Вам будет очень полезен браузер «Спутник», в нем не нужно ничего настраивать для работы с электронными подписями как это нужно делать с браузером IE (Internet Explorer), нужно лишь его скачать и установить, и сразу же можно приступить к работе! Данный браузер работает на движке Chromium и может использоваться как обычный бразуер для корпоративных задач.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%