Блог

OneDrive - это облачное хранилище от Microsoft, данное решение предлагает определенный объем облачного хранилища в зависимости от Вашего тарифного плана. Рассмотрим в чем может быть причина, когда у Вас выходит ошибка, которая связана с недостаточностью места в OneDrive.

1) Рассмотрим первое предположение, что у Вас действительно недостаточно места в OneDrive и Вы его исчерпали. Посмотреть сколько занято в Вашем OneDrive можете по следующей инструкции.

Решение проблемы:

Если у Вас не хватает места в OneDrive, то Вы можете его расширить до 5 ТБ с подпиской Microsoft Office 365 Pro Plus в комплекте. Подробнее в нашем каталоге.

2) Второй вариант данной проблемы может заключаться в том, что у Вас есть свободное место в OneDrive, но не хватает свободного места на Вашем локальном жестком диске для синхронизации файлов. OneDrive - это облачное хранилище и оно не расширяет свободное место на Вашем локальном жестком диске.

Решение проблемы:

- Загружать файлы в облако через веб-интерфейс на официальном сайте OneDrive. И так же от туда их выгружать, или пользоваться ими онлайн в личном кабинете, если это документы Microsoft Office.

- Использовать сетевой диск для синхронизации файлов. Подключить сетевой диск можете по следующей инструкции. Сетевой диск не занимает места на локальном жестком диске, он служит как "локальный ярлык" в веб-интерфейс облачного хранилища. Данная инструкция действует для тарифа "Pro Plus" и "Для бизнеса". Приобрести подписку Pro Plus можете в нашем каталоге.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии