Блог

В данной статье рассмотрим ошибку, которую можно увидеть в различных версиях Microsoft Office, в меню "Учетная запись": У вас нет лицензии на использование этого продукта. Подключитесь к корпоративной сети или обратитесь за помощью к системному администратору.

Это значит, что у Вас установлена корпоративная (VL) версия Microsoft Office. Для активации приложения необходимо ввести Ваш лицензионный ключ через кнопку "Изменить ключ продукта". Если у Вас VL версия ключа, то продукт должен активироваться успешно.

Если же у Вас другая версия ключа, к примеру Retail, ESD и пр., то ключ выдаст ошибку, что он не для этой версии Microsoft Office. В этом случае Вам необходимо переустановить приложение на корректную версию.
- Удалить Вашу версию Офиса можете с помощью официальной утилиты от Microsoft - Инструкция.

- Скачать Retail дистрибутивы Microsoft Office можете из нашего каталога.

- В случае, если у Вас нет подходящего ключа активации под Вашу версию Microsoft Office, приобрести ключ активации можете в нашем интернет-магазине от 449₽. Доставка моментальная на Вашу электронную почту.

Так же, бывает, что в меню "Учетная запись" показывается, что "Продукт активирован", но ниже надпись, что "Необходима активация" - это означает, что у Вас установлено две версии Офиса, к примеру одна Retail, а другая VL.

Удалить корпоративную версию можете через стандартное меню "Удаление программ" в Вашем Windows. Либо с помощью утилиты по инструкции.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии