Блог

Если при активации Microsoft Office (различных версий) у Вас выходит ошибка: Эта копия Microsoft Office разработана для корпоративных клиентов и сотрудников учреждений. Для завершения активации необходимо подключение к корпоративной сети. Обратитесь к системному администратору за помощью.

Это означает, что Ваш дистрибутив предназначен для корпоративных организаций, соответственно чтобы его активировать Вам нужна корпоративная лицензия.

Варианты решений:

1) Если у Вас есть ключ активации под эту редакцию Офиса, нажмите "Изменить ключ продукта" и активируйте приложение. Если же ключ не активируется, обратитесь к Вашему продавцу за консультацией по дальнейшим действиям.

2) Вы приобретали ключ активации, но скачивали дистрибутив на сторонних ресурсах. Уточните у Вашего продавца под какую редакцию Ваш ключ. Это может быть ESD, Retail, BOX / FPP версии.

3) Если же у Вас нет ключа активации, приобрести его можете в нашем каталоге от 870 ₽. Наши ключи Retail редакции, соответственно дистрибутив должен быть такой же редакции.

- Удалить Ваш имеющийся дистрибутив можете по следующей инструкции.

- После можете скачать корректный дистрибутив под Ваш ключ Office можете на нашем сайте.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать в нашем чате техподдержки в правом нижнем углу окна, либо по электронной почте: [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии